Contatti

Promocamera - Azienda Speciale della CCIAA SS
Via Predda Niedda 18
07100 Sassari (SS)
Tel. 079 2638800 - Fax 079 2638810
Mail: info@promocamera.it
Pec: protocollo@pec.promocamera.it

 

Orari di apertura

lun-mart-merc: orario 8.00-18.30

giov-ven: orario 8.00-15.00

 

Direttore

Dott. Pietro Esposito
Tel. 079 2638818 (Ufficio Segreteria)

 

Direttore Tecnico
Dott. Luigi Chessa
Tel. 079 2638815
Mail: luigi.chessa@ss.camcom.it

 

Empowerment e Formazione
Sportello Impresa - Info su Finanziamenti

Dott.ssa Antonella Loriga
Tel. 079 2638824 - 818
Mail: formazione@promocamera.it
Pec: formazione@pec.promocamera.it

 

Internazionalizzazione e Progetti di Innovazione
Dott. Luigi Chessa
Tel. 079 2638815 - 824
Mail: internazionalizzazione@promocamera.it
promozione@promocamera.it

 

Ragioneria

Rag. Gianpaolo Cabizza
Tel. 079 2638811
Mail: ragioneria@promocamera.it

 

Provveditorato e Amministrazione
Dott. Mariano Ena
Tel.  079 2638817
Mail: m.ena@promocamera.it
Pec: m.ena@pec.promocamera.it

 

Segreteria
Dott. Giancarlo Doro
Tel. 079 2638818
Mail: segreteria@promocamera.it